Beau lustre en verre de VENISE blanc ; quatre couronnes croissantes présentent des bras de lumière sinueux alternés de feuillages et fleurs.(petits accidents et pièces rapportées). XIXe siècle.Haut. : 132 cm - Diam. : 91 cm. 20 000/25 000