BAYA [algérienne] (1931-1998) Instruments de musique et vases de fleurs, vers 1955-60 Gouache. Signée en bas à droite. Signée au dos. 73 x 98 cm Provenance : Collection particulière, Montpellier. Offert par l’artiste à Blida.