Baume & Mercier Chronograph, Ref. 86.102.099 Schweiz, um 1995 Handaufzugswerk, Kaliber 1883; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Mondphase, Chronograph Weißes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Alligator Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 1658922; Werk Nr. 4352702 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 32 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 50 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800