Baume & Mercier Capeland, Ref. 65726 Schweiz, um 2010 Automatikwerk, Kaliber BM 137753; 27 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Butterflyschließe aus Edelstahl Originales, schwarzes Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 5516662; Saphirglasboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, Bedienungsanleitung, Pin Gehäusedurchmesser: 42 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 105,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000