Baum, A. Öl/Lwd., Nürnbergansicht, Blick über die Pegnitz auf die historische Altstadt, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 42 x 72 cm, mit Rahmen ca. 61,5 x 91,5 cm