Auktionsarchiv: Los-Nr. 800

BARTOLOMEO da Rinonico] - Liber Aureus

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 23 $ - 35 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 46 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 800

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 23 $ - 35 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 46 $

BARTOLOMEO da Rinonico] - Liber Aureus Inscriptus [...]. Bologna: Alessandro Benacci, 1590. In 4to (difetti e bruniture evidenti). Mezza pelle con cartone grigio, tagli spruzzati rossi (numerosi difetti, specie al dorso).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 800

Auktionsarchiv: Los-Nr. 800