BARTHOLOMEW DANDRIDGE (LONDRES 1691-1754) Portrait de trois-quarts d'un architecte, probablement William Kent (1685-1748), en manteau vert et turban rouge signé 'B Dandridge' (en bas, à droite) huile sur toile 124,5 x 94 cm (49 x 37 in.)