BARON RODOLPHE D'ERLANGER (1872-1932) - ÉCHOPPES À SIDI BOU-SAÏD SHOPS IN SIDI BOU-SAÏD - MAISON À SIDI BOU-SAÏD HOUSE IN SIDI BOU-SAÏD Deux huiles sur panneau, l'une signée et datée "1919" en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche. 12 X 18 CM (4 3/4 X 7 1/16 IN.) et 10 X 15 CM (3 15/16 X 5 15/16 IN.)