Barockkommode, Deutsch 2. H.18. Jh., Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, nußfurniert, mattiert, 3 Laden, profilierte Platte, 81,5 x 122 x 63 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Holzteile und 1 Beschlagteil fehlen. (MIN) Experte: Günther Minichreiter