Barock-Wandspiegel, Italien, um 1750/70, Lindenholz u.a. einheimische Nadelhölzer massiv, monochrom gefasst und teilvergoldet, vergoldete Voluten- und Kartuschen Bekrönungen mit reicher Perforationsmotivik, Spiegelglas sekundär, guter Erhaltungszustand, ca. 71x43 cm