Bargheer, Eduard. (Südlicher Garten). Farbradierung auf festem Papier. Unten rechts signiert und datiert "Bargheer 74" und links nummeriert "37 / 100". Arbeit aus dem Jahr 1974. Bildgröße 42,5 x 30,5 cm. Blattgröße 53,5 x 42 cm. (40)