Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983
59,5 x 39 cm, R.
"Personnage au-dessus l'horizon", 1965. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 4/100. Mourlot, 390 a.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
59,5 x 39 cm, R.