Bannière d’exposition Aix-les-Bains août 1905 La fée des cyclamens Reine des fleurs Décor peint sur satin représentant une jeune femme transportant la cueillette. Monté sur panneau. Accidents et usures Hauteur : 155 cm – Long. : 81 cm Exhibition banner; Satin painted; Unsigned; H. : 61 in. - L.: 31. 7/8 in.