Dominique Alonzo (act. 1910-1930) L’éveil Sculpture en bronze patine dorée reposant sur un socle octogonal en bronze et onyx vert. Éclat au niveau du socle. Signature sur le socle Alonzo et au culot numéro d’identification sur la plaque 28 et 68807 H. totale : 30 cm « Awakening » patinated bronze sculpture; Signed; H. : 11. 13/16 in.