Banksy(Né en 1974) Toxic Mary, 2003 Sérigraphie sur papier Numérotée et cachet P.O.W Printmaking en bas à gauche Signée dans la planche en bas à droite D'une édition à 600 exemplaires Silkscreen on paper Numbered and P.O.W Printmaking stamp lower left Signed within the image lower right From an edition of 600 71 x 51 cm - 28 x 20 In. Estimation