BANKSYNé en 1974 Box Set - 2017 Impression sur papier et morceau de béton Edition non signée et illimitée Hauteur : 25,50 Largeur : 55 cm Provenance : The Walled Off Hotel, Palestine Commentaire : Framed lithograph and concrete 10.04 x 21.65 in.