BANKSY(Anglais - Né en 1974) CND Soldiers - 2005 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "77/350" Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres; 350 exemplaires signés, 350 exemplaires non signés Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 70 Largeur : 50 cm Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur