(Baumkuchen) Vorzügliche Qualität. Der Prügelkrapfen ist leichter verdaulich als die besten Französ Biscuits. Josef Kaplan Zuckerbäcker Leoben (Oostenrijk). Lithografie Anst. Senefelder, Graz. Ca. 1900. 47 x 34 cm. Enkele vlekjes in de marge, herstel klein scheurtje l.o., verder goed exemplaar.