[BANDES DESSINEES] Lot d'environ quanrante bande-dessinées telles que : Bécassine voyage, le culte des ténébres, les portes d'Arzhal, Capitaine Patchwork, Les Pélerins de Phaël, Requiem Tenebra, Sammy, Costa, Téléfaune, les 4 as [Usures, accidents à certaines couvertures - Vendu en l'état]