BALZAC (H. de). Vautrin. Drame en cinq actes, en prose. Paris, Delloye, Tresse, 1840 ; in-8 demi-bas. bleue, fleur. et fil. dor. au dos. (Rel. moderne). 1.500 F Edition originale.Cachet de librairie.Tache brune au titre. Quelques rousseurs.