Baluster-Henkelvase, China, 19. Jh. Porzellan mit Fledermaus-Handhaben. Schauseite mit farbig staffiert Fo-Hunden, Rückseite mit Schriftzeichen in Schwarz, 4 Schriftzeichenmarke, ca. H- 28 cm