Baltasar LOBO 1910 - 1993 BAIGNEUSE - 1947 Lavis d'encre sur papier Signé et daté en haut à droite "Lobo 47" Hauteur : 30 Largeur : 50 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Galeria Freites, Caracas. INK WASH ON PAPER; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT; 11 3/4 x 19 5/8 in.