BALMAIN - Montre rectangulaire pour femme en acier, brancards sertis sur bracelet acier. Cadran argenté. Mouvement quartz. Numérotée 2171 Dim. 13 x 21 mm Avec son écrin et ses papiers. L’originalité de la montre réside dans la mobilité du boîtier sur le bracelet qui permet de le positionner comme on veut.