BALLETS RUSSES. Programme de la Saison de Mai 1917, représentations supplémentaires (25-26 mai) ; in-4 (petits accidents à la couverture). Couvertures en couleurs illustrées par Picasso : le Chinois et l'Acrobate de Parade.