Baguette en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI. 42,7 x 51,1 cm - Profil: 2,5 cm Est jointe une baguette en bois mouluré a décor de berclet. Provence XVIIIème siècle. 44 x 50,6 cm - Profil: 1,7 cm