Bague toi et moi en or gris 750°/°° ornée d'un saphir et d'un saphir rose de forme troïdia en serti griffes et épaulés de trois rangées de diamants taille brillant en serti grains. Poids des saphirs: 2 carats environ chacun. TDD: 59 (ressort de mise à taille amovible) Poids brut: 10,2 g