Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant et d'une émeraude taille poire en serti griffe, épaulés de lignes de diamants taille baguette. Travail français. (égrisures) Poids du diamant poire: 1 ct env. Poids brut: 4.40 g. TDD: 52.5.