Bague souvenir en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d'une miniature sous verre figurant un portrait de jeune femme au chapeau. Gravé au dos "Sush. Garfield obt 21 (ou 24) dec 1801 Olt:16yrs". Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,6 g