BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET Sertie d'un diamant rond taille brillant (égrissure au rondiste) épaulé de deux diamants baguettes, monture en platine, tour de doigt 55 1/2 Signée Chaumet Paris A DIAMOND SINGLE-STONE RING, BY CHAUMET