BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR MELLERIO Sertie d'un diamant taille ancienne de forme coussin de 4.71 carats, monture en platine Signée Mellerio, no. indistinct Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (CCIP) no. 164729 en date du 18 juin 2004 attestant que le diamant est de couleur E, pureté VS2