BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CARTIER Sertie d'un diamant rond taille brillant de 5.32 carats épaulé de diamants baguettes, monture en platine Signée Cartier Paris, no.08181 Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (CCIP) no.164265 en date du 8 avril 2004 attestant que le diamant est de couleur J, pureté VVS2