Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX
wurde versteigert am: 7. November 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BOUCHERON

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 928 $ - 1.160 $
Zuschlagspreis:  800 €
ca. 928 $
Los-Nr. 285, Aufrufe: 7

Bague «Quatre» classique large en or rose, jaune et gris 18 carats (750 millièmes) formée de plusieurs anneaux, gaufré, lisse et godronné. Signée. Taille de doigt : 60 Poids brut : 14,5 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: BIJOUX
Auktionsdatum: 07.11.2017
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501