BAGUE ornée d'un rubis central, dans un entourage de diamants taille rose. Monture au dessin d'entrelacs, en or jaune 18K, parsemés de diamants taille rose (manque deux diamants). TDD : 48. Poids brut : 3.39 gr. A ruby, diamond and yellow gold ring.