Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre d’environ 1,30 carat épaulé de motifs de cœurs et de motifs rayonnant. Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,9 g