Bague jonc «Axelle» petit modèle en or jaune 18K (750 millième) sertie dun saphir ovale épaulé dun pavage de diamants taillés en brillant. Signée Boucheron et numérotée. Taille de doigt: 50. Poids brut: 4,3 g