BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "COCO" CITRINES, AMETHYSTES ET PERIDOTS, PAR CHANEL
BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "COCO" CITRINES, AMETHYSTES ET PERIDOTS, PAR CHANEL La bague sertie d'une citrine centrale de forme coussin dans un entourage d'améthystes et de péridots, taille 48 , les clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poinçons français Bague et clips signés Chanel, bague no. 1F440, clips no. 1D6232 (3)