BAGUE en or gris, stylisée d'une fleur, les pétales faits de perles késhi, les feuilles et le pistil, en or noirci sertis de diamants taillés en brillant et de péridots. Le tour de doigt ajouré de branchages. Dans son écrin de la Maison Lydia Courteille. Poids brut : 40,3 g - Tour de doigt : 54