Bague en or gris, sertie d'un diamant de taille brillant entre deux petits diamants de taille 8/8. Poids brut: 2,7 g. On y joint une petite bague en or gris sertie de petits brillants dans un motif rond. Poids brut: 2,1 g. TDD: 52 et 55