Bague en or gris 750°/°° dite "Tutti frutti" en forme de gerbe stylisée ornées d'un cabochon de saphir, de rubis, saphirs et spinelles bleus et rouges de taille ovale facettée et de diamants taille 8/8 et ancienne en serti griffes. TDD: 54 Poids brut: 11,6 g