BAGUE DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS ET BAGUE DIAMANTS
BAGUE DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS ET BAGUE DIAMANTS La première en or gris, partiellement pavée de diamants ronds taille brillant, la seconde en or jaune, partiellement pavée de diamants ronds taille brillant, monture en or, poinçons français Bague or gris signée VCA pour Van Cleef & Arpels, no. B5335D43 (2)