BAGUE DIAMANTS, MONTEE PAR MAUBOUSSIN Ornée au centre d'un diamant rond taille brillant de 2.46 carats en serti clos épaulé de deux diamants baguettes, monture en or jaune Signée monture Mauboussin, no. 45065