BAGUE "chevalière" en platine serti au centre d'un diamant demi-taille encadré par un motif à chevrons formé par des diamants de taille baguette. Dans son écrin. Vers 1930. Tour de doigt : 53 - Poids du diamant : 2,87 ct Poids brut : 13,9 g