BAGUE ART DECO EN ARGENT, PAR JEAN DESPRES
BAGUE ART DECO EN ARGENT, PAR JEAN DESPRES Ornée d'un plateau rond décoré au centre d'une boule et bordé de billes, monture en argent, taille 50, poids brut: 17.85 gr., vers 1930 Signée J. Després