BAGUE ART DECO En or jaune 18k (750), ornée d'un saphir carré à pans, entre deux demi-disques unis épaulés de saphirs calibrés Epoque 1930 Poinçon du joaillier effacé Poids brut : 15,5 g A SAPPHIRE AND 18K YELLOW GOLD ART DECO RING