BAGUE ART DECO en platine et or gris sertie d'un diamant de taille coussin entouré d'une ligne de diamants taillés en coussin. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6 g AN ART DECO DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING