BAGUE Art Déco en platine, or jaune 750 millièmes et huit diamants de taille brillant ancienne. Poids brut : 3,7 g TDD : 51 Poids estimé diamants : 0,40 carat A platinum, yellow gold and diamond ring, Art Deco.