(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Meine Spinne im Hirn), handsigniert: A Rainer, nummeriert: 41/100, Radierung in Farbe über Heliogravure auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt