BACHILLOFF Michel, école russe du XIXe siècle, d’après. Un paysan russe sur son traîneau (1862). Gravure à l’eau forte, monogrammée en cyrillique et datée en bas à gauche (1862 M. B.), annotée sur le passe-partout « Bachiloff / Un paysan russe / Eau-forte originale ». Encadrée. H. 21,5 x L. 28 cm. ??????? ??????, ??????? ????? XIX ????. ?? ??????? ?????????? ?? ????? (1862). ???????, ? ??????????? ?? ????????? ? ????? ? ????? ?????? ???? (?.?.) 21,5 x 28 c?.