Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
62 €
ca. 69 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:
62 €
ca. 69 $

BACHEVILLE (frères). Voyages en Europe et en Asie, après leur condamnation par la cour prévôtale du Rhône en 1816. Deuxième édition. Paris, Béchet aîné, et chez le Capitaine Bacheville, 1822. In-8, demi-basane rose de l'époque. Dos frotté.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
28.11.2018
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
28.11.2018
ROSSINI SVV