BACHEVILLE (frères). Voyages en Europe et en Asie, après leur condamnation par la cour prévôtale du Rhône en 1816. Deuxième édition. Paris, Béchet aîné, et chez le Capitaine Bacheville, 1822. In-8, demi-basane rose de l'époque. Dos frotté.