o.T. (Halbakt mit Erdbeeren).
Aquarell, Gouache u. Pinsel in Tusche auf Papier. 1993. 310 x 221 mm. Unter Glas gerahmt. Signiert u. datiert.
Vom Vorbesitzer in der Galerie Gabriele von Loeper, Hamburg, erworben. - Die linke Blattkante perforiert. - Beigegeben: Dieselbe. Glückwunschkarte (Schneefrau). Farbaquatintaradierung auf festem Büttenkarton. 2001. 157 x 117 (205 x 147) mm (zusammengeklappt). Signiert und datiert. [46118
o.T. (Halbakt mit Erdbeeren).